Наша общественная организация продолжает реализацию проекта, получившего грантовую поддержку от Фонда президентских грантов.

Наша общественная организация продолжает реализацию проекта, получившего грантовую поддержку от Фонда президентских грантов.

Завершился первый этап реализации нашего проекта, получившего грантовую поддержку от   Фонда президентских грантов.

Цель проекта- разработать и выпустить высокотехнологичное бесплатное мобильное приложение, которое позволит жителям Москвы получить информацию о том, куда можно отдать или отправить на переработку те вещи/предметы быта, которые не нужны более в хозяйстве. Или как экологично избавиться от не только твёрдо бытовых отходов, но и любых предметов быта (одежда, обувь, техника и т.д.).

По результатам первого этапа реализации проекта выпущена тестовая версия мобильного приложения, которая опубликована в Гугл маркете. В настоящее время приложение тестируется, проходят отладку функциональные возможности приложения.

Ссылка на приложение в гугл маркете:

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.ecomap

Также, к сегодняшнему дню, в  рамках проекта  проведены 12 акций с целью повышения уровня экологической грамотности и приобретения участниками акций практических навыков сортировки отходов.

Оставить комментарий